Решите !!!!!!!!! √√16


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Кристина.
2
.
.

.

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..

.
.
.

Отвечает Федорова Кристина.
16 = 4*4
4 = 2*2
√√16 = √√(4*4) = √4 = √(2*2) = 2