Решите неравенство -5+2(7х+2)≤-8


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
-5+14X+4+8<=0
14X+7<=0
14X<=-7
X<=-2
Отвечает Мыхалчыч Витя.
-5+14X+4+8<=0
14X+7<=0
14X<=-7
X<=-2