(8x-3x)²-(x-6)(6+x)+4x; если x=-5 Решите с обьяснением.


Ответы на вопрос

Отвечает Рымбек Руслан.
(8*(-5)-3*(-5))+(8*(-5)-3*(-5)-(5-6)*(6+(-5))+4*(-5))-40+15+(-40+15)-(-11)*1-20=-25-25+11-20=-50+11-20=-39-20=-59