Найдите значение выражения38/44 : ( 17/33–5/22)=


Ответы на вопрос

Отвечает Барыкина Ксения.
  \frac{38}{44} :\frac{34-15}{66} = \frac{38}{44} * \frac{66}{19} = \frac{66}{22} =3