4.52* 3.5+ 17.551* 0.32: 0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
1)4,52*3,5=15,82
2)17,551*0,32=5,61632
3)5,61632:0,2=28,0816
4)15,82+28,0816=43,9016