Упростите выражение 5b-7a-(8b-6a)+(5b+a) и найдите его значение при b=5 1/3 ( / - дробная черта) и

распишите пж подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Александр.
5b-7a-8b+6a+5b+a=2b=2(16/3)=32/3