Корень из 3 tg2x/3-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Александр.
Tg2x/3=1/√3=√3/3
2x/3=arctg√3/3+πn
2x/3=π/6+πn
x=π/6*3/2+πn*3/2
x=π/4+3πn/2