Упростить выражение : 2а-(3б-а)+(3б-2а)


Ответы на вопрос

Отвечает Гай Саша.
2a-(3b-a)+(3b-2a)=2a-3b+a+3b-2a=a
Отвечает Процишин Рома.
2а-(3б-а)+(3б-2а)=2a-3б+а+3б-2а = а