Помогите! 1) (x-1)(x-3) <0 2) (x-3)^2/x-2 >0 3) (x-1)^2 (x-3) <0 4) x-1/x-3 >0


Ответы на вопрос

Отвечает Бордюжан Вова.

1)x^2-4x+3<0

D=(-4)^2-4*3=4=2^2

X(1)=4-2/2=1

X(2)= 4+2/2=3

2)