Упростите выражение 3b-(5b-1)+(b+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
3b-(5b-1)+(b+4)=3b-5b+1+b+4=-b+5
Отвечает Сушин Леонид.
3b-(5b-1)+(b+4)=3b-5b+1+b+4=-b+5