Дана квадратическая функция f(x)=x^2+2. найдите значения . 1)f(-3). 2)f(-1\2).


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.
1). у=(- 3)^2+2=9+2=11
2). у=(-1\2)^2+2= 1\4+2= 2цел.1\4