Помогите плез Тема: Производная функции f'(-1) если f(x)=3x^2+2x^3 спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Калюгин Даниил.
F(x)=3x²+2x³
f'(x)=6x+6x²
f'(-1)=6*(-1)+6*(-1)²=-6+6=0
Отвечает Кридова Настя.
f(x)'=3*2x+2*3x^2=6x^2+6x
\\f(-1)'=6-6=0
Ответ: 0