Корень из 75*2корня из 6 деленоена корень из 18


Ответы на вопрос

Отвечает Sss Sss.

 \frac{ \sqrt{75}  \times 2 \sqrt{6} }{ \sqrt{18} }  =  \frac{ \sqrt{75} \times 2 }{ \sqrt{3} }  =   \sqrt{ \frac{75}{3} }  \times 2 = 5 \times 2 = 10