Вычислить (корень из 3 - 1 )(корень из 3 + 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухутдинов Слава.
(√3-1)(√3+1)=(√3)²-1²=3-1=2
Отвечает Дешевов Тимофей.
( \sqrt{3} -1)( \sqrt{3} +1)=( \sqrt{3})^2-1^2=3-1=2