X² - 6x = 4 Помогите пожалуйста) А то совсем забыла, как решатьP.S. Через дискриминант

нельзя, потому что формула не та)

Ответы на вопрос

Отвечает Жақсыбек Алимжан.
Перенесите  4 в левую часть и используйте дискриминант 
x^2-6x=4
x^2-6x-4=0
D=6^2+4*1*4=√52

x=(6+√52)/2
x=(6-√52)/2