В скобках 5 шестых плюс икс закрыли скобку минус две третьих равно 13 восемнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Мишкевич Анна.
(5/6+х)-2/3=13/18
5/6+х=13/18-2/3
5/6+х=1/18
х=5/6-1/18
х=14/18=7/9