(x-3)(x-2)-2=0 Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Болгов Данила.
(x-3)(x-2)-2=0 

x^2-2x-3x+6-2=0

x^2-5x+4=0

D=(-5)^2-4*1*4=25-16=9=3^2

x=(5+-3)/2

x1=1

x2=4