7/4-2,3-3/20 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

в файле


Отвечает Терентьев Максим.

Объяснение:

1) 7/4=1 3/4 = 1,75

2) 2,3-0,15=1,15

3) 1,75-1,15=0,6