Найдите значение дроби 3х / х^3 - 3х^2, если оно существует при: х=0; х=0,5; х=2; х=4,6; х=3

ПЛИИИЗ ПОМОГИТЕ срочна плз. Даю 100 балов или 50!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Маляева Дарья.

Ответ:

Объяснение:

(3x)/(x^3-3x^2)=3/(x²-3x)

(x^3-3x^2)≠0

x²(x-3)≠0

x≠0

x≠3

x=0.5

3/(0.25-1.5)=3/(-1.25)=-2.4

x=2

3/(4-6)=-1.5

x=4.6

3/(4.6*(4.6-3))=3/7.36=300/736=75/184