Помогите решить!!! 1/4х2-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Коростиёв Ваня.
 \frac{1}{4}x^2-1=0\\\\  \frac{1}{4}x^2=1\\\\x^2=4\\\\x=б2