Пожалуйста, 4х²-9х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Элина.
4х(х-2.25)=0 -распад на два уравнения =>>х=0 и х-2.25=0 =>>>ответ :о и 2.25
Отвечает Простяк Кристиан.
Х(4х-9)=0
х=0
Или 4х-9=0
х=9/4= 2,25
Ответ: 0; 2,25