Помогитееееееееееее 27^х=81


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.
3^3x=3^4,^-обозначение степени
x=4/3
Отвечает Ковальчук Женя.
1) 3^3х=3^4,
2) х = 4/3
Надеюсь помогла)))