2√3-√27+2√48 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Даник.
2  \sqrt{3}- \sqrt{9*3} + \sqrt{16*3}
2 \sqrt{3}-3 \sqrt{3} + 8 \sqrt{3} =7 \sqrt{3}