Упростите выражение 3а(a-b)-(а+b)(3а-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.
3a²-3ab-(3a²-ba+3ab-b²)=3a²-3ab-3a²+ab-3ab+b²=an+b²;