Алгебра, найти первообразную 2*cos2х


Ответы на вопрос

Отвечает Буданов Данил.
F(x)=\int 2*cos(2x) dx=\int cos(2x)d(2x)=sin (2x)+C C є R
F(x)=sin(2x)+C C є R - семейство первообразных