По фасту прошу Раскрыть скобки. 3х-(5х-(3х-1))


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллаева Хуснора.
3x-(5x-3x+1)=3x-(2x+1)= 3x-2x-1=x-1

Отвечает Сабирова Алина.
= 3х - ( 5х -3х + 1 ) = 3х - 2х - 1 = х - 1