Запиши двухзначные числа, при умножении единиц которых на 3 применяется равенство 3•3=9


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
3*3=9*3=27 легко и просто дружище!!!!

Отвечает Гордеев Виталий.
3*3=9×3=27 легко и просто