Решите уравнение 3t-t^2=t(2-t)


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Таня.

Ответ:

t=0

Пошаговое объяснение:

На изображении


Отвечает Телевна Ирина.

3t - t² = t*(2 - t),

3t - t² = 2t - t²,

3t - 2t = 0,

t = 0