(1-3x)(x+2)=0 РЕБЯТ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Будченко Александра.

Ответ: 1-3*х1=0 или х1=1/3

Х2+2=0 или х2=-2

Объяснение: