2(2,6x-4) = -30 + 5,09x Решите пожалуйста дам 34 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Копин Ярик.

2(2,6x-4) = -30 + 5,09x

5,2х-8= -30+5,09х

5,2х-5,09х= -30+8

0,11х= -22

х=-22/0,11

х= -200

Отвечает Луців Іра.

2(2.6x - 4) =  - 30 + 5.09x \\ 5.2x - 8 =  - 30 + 5.09x \\ 0.11x =  - 22 \\ x =  - 22 \div 0.11 =  - 2200 \div 11 =  - 200