Функция задана формулой игрек равен 2 икс - 9 Определите значение игрик если x равен минус 2, 5


Ответы на вопрос

Отвечает Питер Оксана.

Ответ:

y=2x-9, y=2*(-2.5)-9, y=-14

Объяснение:

Отвечает Маратова Акбота.

Ответ:

потом 20 - 5 =15 ( картинка просто не влезла)