Logx+2 81=4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Усимова Настя.
Log(x+2) 81= log (x+2) (x+2)^4
81=x^4+8x^3+24x^2+32x+16
x^4+8x^3+24x^2+32x-65=0
x=-5, x=1