• 1. Преобразуйте в многочлен: а) (3а + 4)2; б) (2х - b)2; в) (b + 3) (b - 3); г) (5у - 2х) (5у +

2х).

Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.
А)(3а+4)2=6а+8
б)(2х-b)2=4x-2b
в)(b+3)(b-3)=b^-9
г)(5у-2х)(5у+2х)=25у^-4х^