Упростите выражение 4n+(1 -2n)-(5+n)


Ответы на вопрос

Отвечает Сницарёв Саша.

Ответ:n-4

Объяснение:

4n+(1 -2n)-(5+n)=4n+1 -2n-5-n=n-4