Ребят, помогите решить пример: (2n-14)(n+2). Тема: Умножение многочлена на многочлен.


Ответы на вопрос

Отвечает Bobovich Mina.
2  n^{2} + 4n - 14n - 28 = 2  n^{2} - 10n -28 =   n^{2} - 5n -14
Отвечает Громов Стас.
2n2+4n-14n-28=2n2-10n-28