Помогите решить умоляю f (x) =3x^4-2x^2+4x-1, при x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Згуральский Егор.
f (-1) =3*(-1)-2*(-1)² +4*(-1)-1=3-2-5=-4.

Ответ: -4.