Выпольните возвидение в квадрат вырапжение ( (a+5)2квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
(a+5)^2=(a)^2+2*a*5+(5)^2=a^2+10a+25. Ответ: a^2+10a+25.
Отвечает Новиков Иван.
(формулы сокращеного умножения)
a^2+10a+25