Розкласти на множники: 3x(a-b)+y(b -a) И ещё одно 5(4x-3y) -z(3y-x)+8a(8x-6y) Прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Екатерина.

Ответ:

(3x-y)(a-b)

Объяснение:

3x(a-b)+y(b -a)=3x(a-b)-y(-b+a)=3x(a-b)-y(a-b)=(3x-y)(a-b)