Выполни упрощение выражения: tg22°+tg38°\1−tg22°⋅tg38


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(tg22°+tg38°)\(1−tg22°⋅tg38)= tg(22°+38°)=tg60°=√3
Отвечает Аверьянова Полина.
Tg(22+38)=tg60=корень из 3