-11y+y^2-152=0 ЧЕРЕЗ ДИСКРИМИНАНТ


Ответы на вопрос

Отвечает Скабёлкин Богдан.
-11у+у^2-152=0
Д=в^2-4ас=1-6688 -нет решений
Отвечает Петраш Сергей.
Ось. Все правильно. Думаю зрозумієш, що тут розв'язала