Решите (7 1/9-6 1/15+2/9):0,8+1,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Степан.
=11  \frac{1}{5} :0,8+1,2=  \frac{56}{5} : \frac{8}{10} +1,2
=14+1,2=15,2