Первый член и разность арифметической прогрессии (An) соответственноравеы -2 и -3. Найдите шестой

член прогрессии.

Ответы на вопрос

Отвечает Дамиров Дамир.
A6=a1+d(6-1)=-2-3*5=-2-15=-17