C/(a+b)^2+d/a^2-b^2 помогите решить,срочно((


Ответы на вопрос

Отвечает Талыбов Ильяс.
C/(a+b)²+d/(a²-b²)=

=(c(a-b)+d(a+b))/(a+b)²(a-b)=

(ac-bc+ad+bd)/(a+b)²(a-b)