У=(2x+4); y=(2x)+4 помогите гафик


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
1)y=(2*(-1)+4) = Y(-2) X(-1) 
y=(2*(0)+4)=  Y(4)  X(0)
y=(2*(1)+4)=   Y(6)  X(1)

Теперь ищи эти точки на графике и соединяй их)))