Выполните умножение: 10x(x4−40x−38).


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Юлия.

10x(x4 - 40x - 38) =  \\ 10x(4x - 40x - 38) =  \\ 10x( - 36x - 38) =  \\  - 360 {x}^{2}  - 380x