(√5-√3)²+2√15.будь-ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудова Екатерина.
(√5-√3)²+2√15 =5- 2\sqrt{15} +3+2 \sqrt{15} =8
Удачи в решении задач!