Помогите решить 3x+7 Найти: 1). f(-4) 2). f(x)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Андрей.
1) 3*(-4)+7=-5
2) 3х+7=9
3х=2
х=2/3
Отвечает Силюкова Юля.

3*(-4)+7=-5

3х+7=9

3х=2

х=2/3