Найдите значение выражения (3√13)²/26


Ответы на вопрос

Отвечает Шахраманян Карина.

 \frac{(3\sqrt{13})^2}{26}=  \frac{9*13}{26}=\frac{9}{2}=4\frac{1}{2}=4.5

Отвечает Канаева Катя.
Решение на фото, удачи