Функция задана формулой y=-3,5x+3.чему равна значению y,если x=0 Ответ: A)2,5 Б)0 В)3 Г)0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.
Если х=0 то у=3..........
Отвечает Евстафьев Алексей.
Y=-3,5*x+3 x=3
y=-3,5*0+3
если умножить любое число на ноль то будет 0
y=3
Ответ В