Сократите дробь 6^n-1/2^n-2x3^n+1


Ответы на вопрос

Отвечает Акмуллаев Ильми.
3 ^{n-1}*2 ^{n-1} /2 ^{n-2}  *3 ^{n+1} =2/3^2=2/9